Выгребная яма. Септик. Туалеты. Погреба. Траншеи. Проведение канализации, в т.ч. ливневые. Земляные и сантехнические работы. на обмен | Сервис обмена BASH NA BASH
Доска объявлений по обмену товарами в России
Пользователь не указал предпочтений по обмену и готов поменяться на деньги
Показать контакты
Выгребная яма. Септик. Туалеты. Погреба. Траншеи. Проведение канализации, в т.ч. ливневые. Земляные и сантехнические работы.
500 руб.
от 08.09.17
Тип: Другое 
Цена: 500 
Все характеристики
Дополнительно: Выгребная яма. Септик. Туалеты. Погреба. Траншеи. Проведение канализации, в т.ч. ливневые. Земляные и сантехнические работы. Опытные профессионалы помогут Вам выбрать наиболее оптимальный и экономичный для Вас вариант постройки канализации или туалета как на даче, так и в загородном доме. А светлые, чистые, сухие и удобные погреба нашего исполнения надолго сохранят Ваши продукты в свежем виде. Благодаря дружному и ответственному коллективу, а также строго индивидуальному подходу наших специалистов к решению каждой конкретной поставленной Вами задачи, работа будет выполнена своевременно и качественно. Выполняем любые сантехнические и земляные работы. Выезд и оценка специалиста – бесплатно. Возможна работа в кредит или с отсрочкой платежа. Бесплатно научим Правилам пользования канализацией и погребом! Работаем по письменному договору! На все работы гарантия!

Подробные характеристики

Тип
Другое 
Цена
500 руб. 
Город
Казань