Известный блогер рассказал о сайте "Баш на Баш" | Сервис обмена BASH NA BASH
Доска объявлений по обмену товарами в России
Вернуться к списку новостей

Известный блогер рассказал о сайте "Баш на Баш"

Популярный блогер Константин Заруцкий, известный также как AcademeG, рассказал на своем канале на YouTube про сайт «Баш на Баш».

«Оказывается, появился портал, на котором вы можете обмениваться товарами, услугами и даже автомобилями! – рассказал своим подписчикам Константин. – Регистрируетесь абсолютно бесплатно, указываете, что хотите обменять на что и ждете предложений».

Также AcademeG отметил, что у сайта есть удобная мобильная версия и мобильные приложения.

«Как знать, может и у вас найдется что-то на интереснейший  обмен», - добавил блогер.

Сайт «Баш на Баш» - это простой и удобный интернет-сервис, где люди со всех городов России дарят своим вещам вторую жизнь, обменивая их совершенно бесплатно. Сейчас на портале 8 категорий: транспорт, недвижимость, личные вещи, электроника, бытовая техника, товары для дома, развлечения и хобби, услуги.  Сейчас на «Баш на Баш» размещено почти 40 тыс. объявлений об обмене.

Недавно на сайте появился новый раздел блог, где создатели сайта публикуют новости, отвечают на самые популярные вопросы  и рассказывают, как наиболее выгоднее обменять старую вещь.

Справка: «AcademeG» – это YouTube-канал автоэксперта Константина Заруцкого, который делает независимые обзоры на машины различных производителей и проводит тест- драйвы. 

Предыдущая новость
/
Следующая новость
1 Комментарий
Авторизуйтесь для комментирования
Миша
02.03.17, 16:50
НЕ МОСКОВСКИЙ! А ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!!1!