BASH NA BASH - сайт, где люди меняются | Сервис обмена BASH NA BASH
Доска объявлений по обмену товарами в России
Вернуться к списку новостей

BASH NA BASH - сайт, где люди меняются

Участвуя в нашем проекте, Вы помогаете себе и другим людям начать меняться.

Меняются не только вещами, но и сами меняются раз за разом совершая обмен.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что небольшая канцелярская скрепка, которая наверняка есть и на вашем рабочем столе, может превратиться, например, в большой двухэтажный особняк? Нет? А ведь это действительно возможно! Так однажды получилось у канадского блогера Кайла МакДональда. Ему удалось это сделать за год всего за 14 обменов. При этом Кайл не потратил ни одного цента.

А теперь внимательно посмотрите вокруг себя. Может быть, и среди Ваших вещей есть та самая заветная скрепка?

О нашем проекте.

Мы подумали: почему бы нам не создать площадку, где люди совершенно бесплатно смогут обмениваться вещами? Так у нас получился сайт «Баш на Баш», где вы можете быстро поменять свою старую машину на новую. Или на ту, о которой вы давно мечтали. Или вообще не на машину. Меняться можно чем угодно и на что угодно!

Сейчас на нашем сайте существует семь разделов: «Транспорт», «Личные вещи», «Электроника», «Бытовая техника», «Товары для дома», «Недвижимость», «Развлечение и хобби».

Наша команда ежедневно работает над совершенствованием проекта и расширяет список категорий для обмена. Подать свое объявление можно прямо сейчас- это очень просто и абсолютно бесплатно.

Почитать подробнее о создании нашего проекта можно здесь и здесь.

Наша цель – дать людям возможность меняться!

Сегодня ты - невыездной «офисный планктон» с мебелью из IKEA в своей квартире. Но завтра ты можешь исполнить свою давнюю мечту - разменять все это, например, на кучу рыболовецких снастей и стать рыбаком! А ведь ты поменял не просто вещи - ты изменился сам.

А для того, чтобы вы начали меняться уже сейчас, нам нужно рассказать об этом проекте как можно большему количеству людей. Поэтому нам нужен всего один рекламный видеоролик.

Участвуя в нашем проекте, Вы помогаете себе и другим людям начать меняться. Меняться к лучшему.

Предыдущая новость
/
Следующая новость
Нет комментариев
Авторизуйтесь для комментирования